17.06.2015

Организатор:
Союз машиностроителей России
Даты проведения:
10.06.2015 — 26.06.2015
Срок подачи заявки:
26.06.2015
Официальный сайт:
http://www.nntk-smr.ru/

Союз машиностроителей России информирует о продолжении реализации проекта инновационных разработок «Национальная научно-техническая конференция» (ННТК).

Данный проект представляет собой комплекс мероприятий, направленных на вовлечение молодых специалистов машиностроительного комплекса в инновационную деятельность. Одной из главных целей проекта является сбор инновационных разработок на интернет-портал проекта www.nntk-smr.ru

«Национальная научно-техническая конференция» является открытым конкурсом, в котором могут участвовать граждане РФ в возрасте до 35 лет включительно, желающие представить свои инновационные проекты в машиностроительной отрасли. Заявки могут быть как индивидуальными, так и коллективными, при этом возраст автора проекта и более 50% ключевых участников на момент подачи заявки не должен превышать 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо разместить заявку на официальном интернет-портале www.nntk-smr.ru по любому из 11 основных отраслевых направлений машиностроительного комплекса:

  • авиационная и ракетно-космическая промышленность;

  • автомобильная промышленность;

  • железнодорожное машиностроение;

  • станкостроительная и инструментальная промышленность;

  • приборостроение, системы управления, электронная и электротехническая промышленности;

  • тракторное, сельскохозяйственное, лесозаготовительное, коммунальное и дорожно-строительное машиностроение;

  • энергетическое машиностроение;

  • оборонная промышленность;

  • тяжелое машиностроение;

  • судостроение;

  • промышленная экология.

Защита проектов состоится в рамках деловой программы Пятого Международного молодёжного промышленного Форума «Инженеры будущего 2015». Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2015 года в рамках ежегодной Всероссийской конференции молодых учёных и специалистов «Будущее машиностроения России» в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Прием заявок для очной формы Конференции: до 26 июня 2015 года включительно.

Прием заявок для заочной формы Конференции: до 10 августа 2015 года включительно.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать