25.06.2015

Алтайские аграрии посетили завод «Ростсельмаш» и изучили, как он работает. Сотрудники компании продемонстрировали алтайской делегации весь процесс производства техники от заготовки деталей до обкатки уже собранных комбайнов. Во время экскурсии аграрии смогли задать вопросы представителям завода по конструкции и эксплуатации.
 
Сначала аграрии осмотрели экспозицию техники под открытым небом, где представлены все модели, которые создал «Ростсельмаш» за почти вековую историю своей работы, начиная с конной телеги и полевой косилки на гужевой тяге и заканчивая современными комбайнами. Знакомство с современным состоянием предприятия началось со сборочных цехов. Затем делегация посетила прессово-раскройный завод компании, имеющий один из крупнейших парков лазерного оборудования в России и в Европе. «Продемонстрировали ростовчане и современный складской комплекс, который по совместительству является логистическим центром», - информируют в Главном управлении сельского хозяйства Алтайского края.
 
Отметим, что техника, произведенная на «Ростсельмаше», пользуется большим спросом у алтайских аграриев. За последние четыре года на территорию региона поставили более 700 единиц техники, выпущенной заводом.
 

 

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать