30.06.2015

16 и 17 июля в алтайском поселке Прутской Павловского района на территории Сибирского агропарка состоится V межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля - 2015». В нем традиционно примет участие объединение компаний «Алмаз». В него входят торговый дом «Алмаз», Рубцовский завод запасных частей и Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт.

 

В этом году на площадке объединения «Алмаз» представят прицепной чизельный плуг Svarog ПЧП 4,5 (предназначен для широко распространенных моделей тракторов, имеющих только прицепную серьгу и не оборудованных трехточечной навеской), модель бороны Dana 4х4П (пружинная стойка крепления диска новой бороны, снижает тяговое сопротивление орудия и расход топлива, защищает подшипниковый узел при наезде на препятствия и обеспечивает равномерную глубину обработки), навесной плуг с регулируемой шириной захвата Finist ПЛНР-(4+1)×40 и плоскорез-глубокорыхлитель ПГ-5.

 

На форуме пройдет демонстрационный показ техники участников. Каждый сможет наглядно оценить преимущества и недостатки образцов, выставленных на агрофоруме. «Алмаз» выведет на поле сеялку «Алмаз СЗП 3,6А» с катком, оборотный навесной плуг Peresvet ПОН 4+1 и новую двухрядную борону с шириной захвата шесть метров Dana 6х2, презентация которой состоялась осенью 2014 года на выставке «Агросалон» в Москве.

 


 

Справка: Заявки на участие в агропромышленном форуме подали 19 алтайских производителей сельхозтехники. Они планируют представить более 70 единиц почвообрабатывающей техники собственного производства. На демонстрационном поле обрабатывают площадку для тестирования посевной и почвообрабатывающей техники, идет монтаж и установка оборудования в главном ангаре Сибирского агропарка. Специалисты готовят мобильные павильоны для проведения семинаров, круглых столов и конференций. Регистрация на участие в V межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля - 2015» идет на сайте Сибирского агропарка. Свои заявки подали компании Алтайского края, соседних сибирских регионов, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Смоленской, Воронежской, Ростовской, Тюменской, Саратовской областей, Пермского края. Организаторы форума ожидают, что в этом году количество гостей превысит прошлогодний показатель в 15 тыс. человек.

Источник

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать