16.07.2015

16-17 июля на V Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля» предприятия Алтайского края презентуют новинки на рынке сельхозоборудования. Инновационные технологии представят на демонстрационных участках «Почвообработка», «Сенозаготовка», а также на других выставочных стендах, сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Так, группа компаний «ТОНАР» (стенд 312) презентует энергосберегающий почвообрабатывающий посевной комплекс «Тонар Агро - 2,5». Этот инновационный многооперационный агрегат выполняет весь весенне-осенний цикл работ по посеву и обработке почвы по ресурсосберегающим технологиям.

Предприятие «Машзавод», торговая марка VELES (стенды 309, 216), представит экспонаты: крематор КМД-500, бороны, сцепки и сеялки различных модификаций, чизельно-дисковый агрегат ЧДА-5. Предприятие специализируется как на серийном, так и несерийном производстве сельскохозяйственной техники, которая широко используется в сфере сельского хозяйства от европейской части России до Дальнего Востока. На выставке также состоится демонстрационный показ техники VELES.

Компания «СДСМ» (стенд 318) презентует плуг трехкорпусный навесной ПЛН-3-35, грабли валковые ГВС-6У с девятым средним колесом, навеску тротуароуборочную НТУ-1,8, отвал бульдозерный поворотный на МТЗ 1221. Предприятие занимается производством навесного и прицепного оборудования для сельскохозяйственной, коммунальной и дорожно-строительной техники.

Экспонатами предприятия «ХАРВЕСТ» (стенд 315) станут грабли ГКП 6,1М-7, ГКП 7,2М-7 и ГКП 2,8Н-7. Компания специализируется на производстве навесного оборудования и рабочих органов для тракторов: погрузчиков, отвалов, граблей-валкообразователей.

Инновационный фотосепаратор «Зоркий» представит компания «СиСорт» (стенд 310). Основное направление деятельности предприятия - производство, поставка и обслуживание высокоточного фотосортировочного оборудования на предприятия России и СНГ.

Алтайский завод автотракторного спецоборудования (стенд 320) проведет показ погрузчиков различных модификаций, презентует грабли и отвалы на МТЗ. В перечень выпускаемой продукции входит различное оборудование, предназначенное для погрузки сельскохозяйственных и строительных грузов в транспортные средства, а также для перевозки, укладки сена и соломы, сгребания травы.

Предприятие «Конти» (стенд 409) представит мешки полипропиленовые, предназначенные для хранения и транспортировки продукции, а также стропы, тесьму, шпагат. Изделия предприятия используются в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, торговле для увязки при упаковке киповых товаров.

Компания «ЭкоСтэп Сибирь» презентует собственную разработку – животноводческую резинополимерную плиту для стойлового содержания крупного рогатого скота. Это напольное покрытие, изготавливаемое из дробленой резины с использованием природных компонентов, максимально соответствует естественным условиям пребывания животных на фермах и в животноводческих комплексах.

Все эти предприятия на протяжении ряда лет реализуют инвестиционные проекты, направленные на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий. Предпринимательские инициативы находят поддержку в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014-2020 годы.

 

 


 

Справка: Мероприятие по продвижению новых технологий в аграрный сектор инициировано Губернатором края Александром Карлиным. «День сибирского поля» в Алтайском крае ежегодно, начиная с 2011 года, проводится на специально созданной площадке вблизи Барнаула – в Сибирском агропарке. Интерес к агропромышленному форуму со стороны гостей и участников с каждым годом растет. В прошлом году мероприятие посетили более 15 тыс. человек, тогда как в первый год его гостями стали 4,5 тыс. человек.

Источник

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать