16.12.2015

Сейчас официальные дилеры техники АЛМАЗ есть в 65 регионах России, в Казахстане и Киргизии. Сервисная поддержка техники – одно из обязательных условий для получения статуса дилера. Объединение компаний «Алмаз» ежегодно выпускает новые модели техники, дорабатывает конструкцию уже выпускающихся моделей, в соответствии с отзывами и опытом практического использования. Грамотная настройка и квалифицированное сервисное обслуживание – необходимое условие для бесперебойной работы техники, и ежегодные семинары по сервисному обслуживанию необходимы для того, чтобы знания сервисных специалистов были актуальными.

В декабре «Рубцовский завод запасных частей» посетили представители дилеров из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Орловской областей и из Республики Чувашия.

Суровцев Г.В., главный специалист ТК «СЕЛЬХОЗТЕХНИКА», г. Кемерово:

В очередной раз пройдя обучение и получив сертификат по сервисному обслуживанию техники АЛМАЗ производства ЗАО «РЗЗ», хочется отметить, что учеба проводится высококвалифицированными, технически грамотными специалистами, начиная от начальников отделов до непосредственно конструкторов-разработчиков новой техники. Процесс обучения проходил в непринужденной обстановке, с демонстрацией технического материала, с возможностью получить ответ на любой вопрос о регулировках и эксплуатации всей новой техники АЛМАЗ. Хочу еще раз поблагодарить за теплый прием!

В январе 2016-го года состоится второй семинар, уже подтвердили свое участие сервисные специалисты из 16 регионов России: от Крыма до Владивостока, а также дилеры из Казахстана.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать