04.07.2016

Совещание оргкомитета сегодня в Сибирском агропарке провели заместитель Губернатора Алтайского края Александр Лукьянов и начальник Главного управления сельского хозяйства Алтайского края Александр Чеботаев. В мероприятии приняли участие представители агроснабженческих компаний и заводов-производителей сельхозтехники, которые будут презентовать свою продукцию на Всероссийском дне поля.

Центральными темами для обсуждения стали порядок ввоза, заезда и размещения на экспоплощадке сельхозтехники. В ходе совещания было подчеркнуто, что организованный коллонами заезд и ввоз экспонируемой техники будет проводиться в течение трех дней.

В этом году экспотерритория увеличена, добавлены пешеходные дорожки, построен новый крупный объект для выставки племенных сельхозживотных. Готовность площадки агропарка к размещению компаний - практически полная",- рассказал участникам Александр Лукьянов. Он подчеркнул, что четкая схема заезда агроснабжающих организаций отработана, сроки и время - обозначены."Главная задача- следовать инструкциям и соблюдать графики",- сказал заместитель губернатора.

Также в ходе совещания рассматривались детали организации и проведения демонстрационного показа техники в работе. В этом году в полевых условиях будут тестировать кормозаготовительную, посевную и почвообрабатывающую технику. Напомним, что площадь поля для тест-драйвов - 25 гектаров.

  

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать