05.07.2016

Росагролизинг примет участие в ключевых мероприятиях деловой программы, а также 15 июля в 13.00 в Конференц-зале №2 проведет семинар: «Федеральный лизинг – наиболее доступный финансовый инструмент технической и технологической модернизации сельского хозяйства».

Консультационный центр Общества (стенд №206) будет работать на протяжении всего агрофорума и разместится напротив главной сцены «Всероссийского дня поля».

Специалисты компании проконсультируют всех желающих об условиях приобретения по федеральному лизингу сельхозтехники, оборудования и племенной продукции, подробно проинформируют аграриев о преимуществах сотрудничества с АО «Росагролизинг». Сельхозтоваропроизводители смогут на месте оперативно оформить заявки на предметы лизинга, а также получить необходимую информацию по всем действующим льготным программам и сезонным акциям компании.

Организаторами «Всероссийского дня поля» являются Минсельхоз России, Минпромторг РФ и Администрация Алтайского края. В агрофоруме примут участие руководители профильных министерств и ведомств, руководство регионов, делегации и аграрии из десятков субъектов страны, сотни компаний, работающих в сфере АПК.

Главной темой мероприятия станет импортозамещение, в его рамках пройдут выставки сельхозтехники, оборудования, племенного скота, где будут представлены современные сельхозмашины и передовые инновационные технологии отечественного агропромышленного комплекса.

Гостей и участников «Всероссийского дня поля» также ждет насыщенная деловая программа – научно-практические конференции, тематические сессии и круглые столы по актуальным вопросам развития АПК.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать