11.07.2016

Широкое использование природного газа в качестве моторного топлива было выбрано руководством нашей страны в качестве одного из эффективных инструментов развития российской экономики. Стимулирование потенциальных потребителей автотранспорта, работающего на природном газе, ведется в рамках Распоряжения Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 № 767-р и комплексного плана мероприятий по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива. Не смотря тот факт, что Россия лидирует по запасам природного газа в мире, пока наша страна находится лишь на 20-м месте по числу потребителей газомоторного топлива.

В целях развития рынка газомоторного топлива компания «Агромашхолдинг», входящая в структуру Концерна «Тракторные заводы», совместно с Комитетом по тракторному, сельскохозяйственному, лесозаготовительному, дорожно-строительному и коммунальному машиностроению Союза машиностроителей России организует семинар «Использование техники на газомоторном топливе в сельском хозяйстве, как мера снижения себестоимости сельскохозяйственной продукции». Мероприятие состоится 15 июля 2016 г. в конференц-зал № 1 с 13.00 до 14.30 часов. В нем примут участие специалисты компании «Агромашхолдинг» и ОАО «Алтайский моторный завод», представители ООО «Газпром газомоторное топливо» и Министерства сельского хозяйства РФ.

В рамках мероприятия гости и участники обсудят вопросы формирования рынка газомоторного топлива, создания разветвленной газозаправочной инфраструктуры, реализации комплекса мероприятий по расширению применения компримированного природного газа в качестве моторного топлива, обновления парка сельхозтехники, применения газопоршневых электроагретатов, как меры снижения стоимости энергоресурсов и т.д.

  

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать