21.07.2016

На мероприятие прибыли не только аграрии Сибири, но и специалисты, эксперты агропромышленного комплекса России и зарубежья. За три дня работы агропромышленного форума Сибирский агропарк посетили свыше 40 тыс. человек. Напомним, что в агропромышленном форуме «Всероссийский день поля» приняли делегации более 50 регионов страны, представители дипломатического корпуса Белоруссии, Израиля, Испании, Кореи, делегации Федеративной Республики Германия, Республики Казахстан. На экспозиционных и деловых площадках работали представители профильных ведомств, ФАНО России, руководители регионов, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, отраслевых союзов, ассоциаций, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств страны, представители крупнейших производственных предприятий, в том числе зарубежных. Они обсудили как стратегические вопросы развития агропромышленного комплекса страны, так и специальные профессиональные темы и вопросы. Ключевой темой агрофорума в этом году стало импортозамещение. В настоящее время это одна из важнейших задач в сфере обеспечения продовольственной безопасности нашей страны. На стационарной экспозиции было представлено более 500 единиц сельхозтехники и оборудования, в том числе алтайского производства, демонстрационный показ техники в работе и тест-драйв новинок проводился на 25 гектарах. Деловая программа Всероссийского дня поля включала в себя более 20 разноплановых мероприятий. Параллельно с работой Сибирского агропарка была организована демонстрация посевов сельскохозяйственных культур российской селекции. Их посевы сосредоточены на полях Алтайского научно-исследовательского института сельского хозяйства. Впервые в этом году на Дне поля устроили выставку племенных сельскохозяйственных животных. Экспозиция занимает более 2 тыс. 500 квадратных метров.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать