14.10.2016

С 4 по 7 октября в г. Москве на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» при активной поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России прошла крупнейшая выставка сельхозтехники в России - «Агросалон 2016».

ОАО «АНИТИМ» представило на площадке форума продукцию собственного производства. Центральное место на стенде компании заняла разработанная с участием средства гранта Губернатора Алтайского края борона дисковая тяжелая БДТ-7.62 «Звезда», уже получившая известность во многих регионах России и ближнего зарубежья. Также были представлены диски, изготовленные с использованием новейшей технологии накатки режущей кромки, и новые виды стрельчатых лап, изготовленные с применением технологии термоконтактного плакирования.

По итогам выставки заключены договоры на поставку продукции ОАО «АНИТИМ» в несколько регионов России и Республику Казахстан. Борона БДТ-7.62, презентованная на выставке, сразу по окончании мероприятия была отгружена в одно из хозяйств Волгоградской области.

 

Для справки.

Член некоммерческого партнерства «Алтайский кластер аграрного машиностроения» ОАО «АНИТИМ» является разработчиком и производителем машин и механизмов для сельского хозяйства. Это катки-выравниватели для обработки почвы по ресурсосберегающим технологиям, сушилки биоматериалов, измельчители соломы и стеблеподъемники, гидрофицированные зубовые бороны БЗГ «Мечта» и БЗГТ «Победа», дисковые бороны «Звезда», культиваторы-глубокорыхлители «Алтай» и др.

«Агросалон» — это международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, проходящая один раз в два года в Москве. В 2016 году на форуме продемонстрировано 900 образцов, участниками стали около 500 компаний, из которых 156 – это отечественные производители техники и оборудования.

 

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать