15.01.2018

Компания АО «АЗСМ», входящая в состав Алтайского кластера аграрного машиностроения, подписала первый контракт на поставку техники марки VELES в Европу. Обязательным условием поставки производимых агрегатов является процедура их сертификации соответствия основным требованиям европейских стандартов.

Первыми агрегатами в линейке VELES, получившими сертификат соответствия, стали дисковые бороны БДП-4,2, БДП-5,2, БДП-7. На предприятие приезжали представители Пьештянского технического испытательного института из Словакии, которые в плотном сотрудничестве со специалистами компании, контролировали весь процесс.

«Сертификация продукции по европейским стандартам – это серьезный шаг для развития нашей компании», - рассказывает директор по качеству Максим Володин. – «Мы провели большую работу, и сегодня получили первые сертификаты на дисковые бороны.  До середины весны мы планируем получить еще 7 сертификатов на агрегаты VELES»

«Участие на выставке Agritechnica 2017 в Германии показало огромный интерес к почвообрабатывающим машинам VELES, сертификация по европейским нормам – это очередной шаг в рамках нашей экспортной стратегии и закономерное подтверждение уровня качества техники VELES, который неоднократно отмечался аграрным сообществом в прошедшем году» - сообщил директор по развитию Максим Остапенко.

 

СПРАВОЧНО

АО «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения» входит в Российскую ассоциацию производителей сельхозтехники «РОСАГРОМАШ», является резидентом Алтайского кластера аграрного машиностроения и более 10 лет специализируется на производстве борон – дисковых, пружинных, зубовых, а также культиваторов и др. с/х техники, выпускаемой под торговой маркой VELES. Продукция завода широко известна на всей территории России и в Казахстане.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать