23.10.2018

С 17 по 19 октября 2018 года в г. Ташкент состоялся первый Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном.

В составе делегации Алтайского края в Республику Узбекистан прибыли представители объединения компаний «Алмаз». Генеральный директор ЗАО «РЗЗ» Станислав Кедик и руководитель отдела продаж Артем Арнольд представили технику и запчасти ТМ АЛМАЗ и АНИТИМ.

В делегацию во главе с Губернатором Виктором Томенко входили представители администрации, а также первые лица предприятий АПК Алтайского края.

До этого момента АЛМАЗ активно продвигал в Узбекистане только запасные части производства ЗАО «РЗЗ». На выставке, прошедшей в рамках этого форума, были представлены сразу 3 модели техники:  дисковая борона DANA БДН 2,4х2, оборотный плуг PERESVET ПОН 4+1 и сеялка зернотуковая прессовая VITAСЗП-3,6А. В ходе выставки были подписаны договоры с узбекскими партнерами на крупные поставки техники в Республику Узбекистан.

 

 

«Два соглашения о поставке комплектующих и сельхозмашин на предприятия Узбекистана подписал генеральный директор Рубцовского завода запасных частей Станислав Кедик. В 2019 году алтайская компания направит партнерам продукцию на сумму 115 миллионов рублей.» - сообщает официальный сайт Алтайского края.

Объединение компаний «Алмаз», как и другие предприятия Алтайского края, вносит большой вклад в развитие сотрудничества России и Узбекистана. Для этого ведется активная работа по расширению ассортимента экспортируемой продукции. 

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать