30.11.2018

23 ноября 2018 года завершилась международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства
и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2018».

Данное событие для российских аграриев является важным мероприятием, которое завершает сельскохозяйственный год. Сельхозтоваропроизводители со всей России и стран СНГ ежегодно приезжают в Краснодар с определенными потребностями в приобретении техники и запасных частей.

ЗАО «РЗЗ» и АО «АНИТИМ», входящие в состав Алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ» и объединение «Алмаз», представили
3 модели техники: новинки 2018 года – девятикорпусный оборотный плуг PERESVET и секционный культиватор АЛТАЙ, а также навесной плуг с грядильной стойкой FINIST. Кроме того, на стенде был представлен широкий ассортимент запасных частей, в том числе и отдельный стенд с новинками производства компаний.

Наибольшим вниманием из презентуемой техники ТМ «Алмаз» у посетителей выставки пользовались оборотные плуги PERESVET. По итогам мероприятия компаниями заключены предварительные договоры на поставку более 30 единиц техники, а выставленные на стенде модели отправились в Краснодар, Ростов-на-Дону и Волгоград.

 

  •  

«Алмаз» — объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы, специализирующихся на проектировании, производстве и сбыте почвообрабатывающей техники и запасных частей к ней под торговой маркой АЛМАЗ. В объединение входят: Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт, ЗАО «Рубцовский завод запасных частей»,
АО «АНИТИМ» и Торговый дом «Алмаз».

 

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать