18.11.2020

КАУ «Алтайский центр кластерного развития» по направлению Регионального центра инжиниринга (РЦИ) извещает о начале приема заявок на предоставление услуг по направлению «Сертификация продукции предприятия».

Заявки принимаются от предприятий:

- осуществляющих деятельность в производственной сфере;

- зарегистрированных и ведущих свою деятельность на территории Алтайского края;

- относящихся к категории субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

- зарегистрированных в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной налоговой службы Российской Федерации https://rmsp.nalog.ru/.

Предоставление услуг предполагает обязательное софинансирование в объеме не менее 1% от стоимости услуги.

Сроки приема заявок: период с 13.11.2020 г. до 16.11.2020 г.

С формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте РЦИ (https://rci22.ru/) в разделе «Документы».

Заявка может быть представлена Заявителем лично, направлена по почте или на электронный адрес http://rci22@yandex.ru, подана через многофункциональные центры для бизнеса, фронт-офис Алтайского фонда МСП, а также в электронной форме на сайте https://rci22.ru/.

Почтовый адрес: 656038, Алтайский край, город Барнаул, Комсомольский проспект, 118, каб. 214. Более подробную информацию можно получить в Региональном центре инжиниринга Алтайского края по телефону
8 (3852) 66-52-85 или электронной почте: rci22@yandex.ru.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать