15.05.2015

В Алтайском крае идет подготовка к V Межрегиональному агропромышленному форуму «День сибирского поля-2015»

В этом году проведение одного из крупнейших в стране экспозиционно-демонстрационных мероприятий по продвижению современных технологий в области агарного производства запланировано на 16-17 июля.

Традиционной площадкой для проведения главного аграрного форума Сибири станет Сибирский агропарк. Здесь развернется впечатляющая выставочная экспозиция, параллельно с которой будет работать масштабное демонстрационное поле. Гости мероприятия смогут не только познакомиться с новинками сельхозмашиностроения, получить дополнительные скидки на покупку техники и оборудования, но и протестировать машины в работе.

В данный момент прорабатывается деловая программа мероприятия.

Регистрация на участие в статусном агропромышленном форуме начнется 12 мая. Компании, планирующие принимать участие в мероприятии, могут авторизоваться на официальном сайте и подать заявку на участие.

Напомним, история проведения агровыставок в Алтайском крае начинается с 2008 года, когда ежегодно проходил «День алтайского поля». С 2011 года по инициативе Губернатора Александра Карлина в регионе проводится «День сибирского поля». По оценкам экспертов, мероприятие имеет высокий практический эффект для аграриев из-за широкой направленности: выставка техники и оборудования, демонстрационный показ машин в работе, комплекс научно-практических мероприятий, возможность обменяться мнениями со специалистами отрасли, учеными, коллегами. Если в первый год проведения агрофорума его посетили более 4 тыс. человек, то в прошлом году число гостей и участников мероприятия превысило 15 тыс. человек.

Традиционно, в этом мероприятии примут обязательное участие и предприятия, входящие в состав НП «АлтаКАМ», продемонстрировав посетителям свои новинки.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать