10.06.2015

16 – 17 июля на территории Сибирского агропарка (п. Прутской, Павловский район) пройдет V Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля - 2015».

          В рамках этого форума предприятиями кластера традиционно будут продемонстрированы  образцы выпускаемой техники.

         Для того, чтобы данное мероприятие прошло с максимальным эффектом как для предприятий, так и для посетителей, уже 8 июня состоялось первое заседание организационного комитета, на котором были обсуждены вопросы, касающиеся подготовки и координации действий, а также утвержден план подготовительных работ.

         Всего в 2015 году предприятия кластера планируют показать посетителям порядка семидесяти единиц выпускаемой на Алтае техники, предназначенной для использования при применении различных агротехнологий.

Сибирский агропарк – современная площадка для демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий, расположенная вблизи г. Барнаула (Павловский район, п. Прутской, 37-ой километр Павловского тракта).

Впервые демонстрацию техники здесь провели в 2009 году. Инициатива о создании постоянной крупной экспоплощадки в Алтайском крае принадлежит Губернатору Александру Карлину. С 2011 года Сибирский агропарк – неизменное место проведения Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля». Ежегодно условия для проведения выставок здесь совершенствуются. За последние годы Сибирский агропарк стал одной из крупнейших площадок в России.

Общая площадь агропарка превышает 6 гектаров. На территории расположен большой ангар для проведения торжественных мероприятий и два конференц-зала. Экспозиционная площадка для выставки сельхозтехники занимает более 5 гектаров. Сибирский агропарк оснащен необходимой инженерной инфраструктурой (водо-, электроснабжение, подъездные пути, парковка), участники мероприятий имеют возможность в открытом доступе использовать IT-технологии. Одно из преимуществ агропарка – наличие масштабного демонстрационного поля, которое имеет участки для показа почвообрабатывающей, посевной, кормоуборочной, сенозаготовительной техники, а также машин для обработки посевов.

 

О мероприятии

V Межрегиональный Агрофорум пройдет в Павловском районе, на территории Сибирского агропарка, 16 - 17 июля 2015 года. 

Новые достижения в аграрной отрасли руководителям и специалистам хозяйств представят предприятия сельхозмашиностроения, агроснабженческие фирмы, научные учреждения, а также консалтинговые компании не только регионов Сибири и России, но и стран зарубежья. 

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать