25.06.2015

В рамках проводимого 16-17 июля 2015 года V Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля - 2015» пройдет демонстрационный показ сельскохозяйственной техники, выпускаемой предприятиями – членами некоммерческого партнерства «Алтайский кластер аграрного машиностроения» (НП «АлтаКАМ»).

В полевых условиях будет продемонстрирована работа 24 единиц сельскохозяйственной техники в агротехнологиях возделывания сельскохозяйственных культур, применяемых в Алтайском крае.

Участникам форума будет представлена техника, выпускаемая в рамках реализации пилотных проектов НП «АлтаКАМ»: сборка филиалом «Алтайский» ЗАО «Петербургский тракторный завод» тракторов «Кировец» с двигателем ОАО «Алтайский моторный завод» и шинами ОАО ПО «Алтайский шинный комбинат»; тракторы «Агромаш 85ТК» и «Агромаш 90ТГ», собранные на базе ОАО «АМЗ».

Также будут продемонстрированы образцы почвообрабатывающей техники, разработанной в рамках импортозамещения с использованием государственной поддержки в виде грантов Губернатора Алтайского края: борона дисковая тяжелая БДТ-7,62 «Звезда» (ОАО «АНИТИМ»); борона дисковая прицепная БДП-10 (ЗАО «Машзавод»); плуг полунавесной оборотный с регулируемой шириной захвата ППО-6+3 (ЗАО «Рубцовский завод запасных частей») и др. На стационарной площадке ЗАО «Машзавод» представит мобильный крематор КМД-500 VELES.

Следует отметить, что сельскохозяйственная техника, выпускаемая предприятиями – членами НП «АлтаКАМ», пользуется широким спросом у сельхозтоваропроизвадителей, как в России, так и в странах СНГ, отвечает их требованиям, конкурентоспособна и не уступает по цене и качеству мировым аналогам. В сложившихся в 2014-2015 годах экономических условиях стоимость техники алтайских производителей 1,5-3 раз ниже, чем у европейских или американских производителей, при сравнимых технических характеристиках.

Источник

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать