22.07.2015

Завершил работу V Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля – 2015», зарекомендовавший себя в качестве эффективной площадки реализации инновационных технологий в аграрном секторе. Достойно на форуме в составе некоммерческого партнерства «Алтайский кластер аграрного машиностроения» была представлена сельскохозяйственная техника алтайских производителей, часть которой была продана прямо на выставке и после ее окончания направилась в хозяйства края:

ОАО «АСМ-Алтай» реализовало два трактора К-744Р, собранных филиалом Алтайский ЗАО «Петербургский тракторный завод»;

ОАО «АНИТИМ» продали две бороны зубовых гидрофицированных БЗГ-15 «Мечта» и борону зубовую гидрофицированную тяжелую БЗГТ-7 «Победа». Также предприятием были проведены переговоры и достигнута договоренность на реализацию бороны дисковой тяжелой БДТ-7,62 «Звезда»;

ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» отгрузило в регион борону дисковую БДП 6х2 и плоскорез-глубокорыхлитель ПГ-5;

ОАО «Агроспецмашина» реализовало сельхозтоваропроизводителям края два пресс-подборщика ПРФ-180 и ПРФ-145.

Кроме того, алтайскими сельхозмашиностроителями на агропромышленном форуме были проведены переговоры по заключению договоров на поставку сельхозорудий, отгрузку которых планируется произвести в ближайшее время. Так, ООО ТД «ХимАгроТех» поставят в хозяйства края две универсальные навесные установки химической обработки растений и почвы на базе УАЗ-3303 «Муссон Аэро» и «Муссон-1000». Также АО «ТД «Велес» договорилось с одним из хозяйств края на проведение испытаний бороны дисковой прицепной БДП-10 с дальнейшей ее реализацией. Долгосрочные договоры заключило ООО «Харвест» на поставку до конца текущего года более 150 единиц граблей ГКП различных модификаций и погрузчиков ПКУ-0,8 в Республику Казахстан и Новосибирскую область.

Следует отметить, что высокую заинтересованность в приобретении сельхозтехники алтайского производства на агропромышленном форуме «День Сибирского поля – 2015» проявили сельхозтоваропроизводители Омской и Новосибирской областей, Красноярского края и Республики Хакасия. 

Источник

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать