04.09.2015

На днях в г. Москва между Министерством сельского хозяйства России и ООО «Агроцентр» было подписано соглашение о сотрудничестве по постановлению Правительства РФ № 1432 от 27.12.2012г. Теперь у российских аграриев есть возможность приобретать технику производства ООО "Агроцентр" с дополнительной скидкой – до 30%! В числе аккредитованных по программе машин – культиваторы сери К, культиваторы серии КД, культиваторы серии ПК, грабли, тракторные погрузчики, бороны. Отдельно хотелось бы отметить, что в перечень техники вошли и комбинированные посевные комплексы КПК-990МБ FEAT – отличные заменители импортных машин – по характеристикам и производительности – они аналогичны, но цена в разы меньше, настройки и регулировки – проще, обслуживание - значительно дешевле. Более 20 машин уже работают на полях Алтайского края, России и Казахстана. Главный показатель их эффективности для нас в том, что ряд сельхозпредприятий, отработав на них 1-2 сезона, повторно заказывают КПК производства ООО «Агроцентр».

Реализация производимой ООО «Агроцентр» техники  по Постановлению Правительства РФ № 1432 от 27.12.2012г. станет существенным плюсом в дополнение к тому, что предприятие прилагает все усилия, чтобы  сдерживать рост цен, обусловленный объективными экономическими причинами.

 

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать