11.07.2016

08.07. 2016 года ранним утром на территорию Сибирского агропарка отправлена первая колонна сельскохозяйственной техники. В составе первой партии – тракторы, кормоуборочные и зерноуборочные комбайны, посевные комплексы, опрыскиватели, сенозаготовительная техника, телескопические погрузчики. Заезд техники для экспонирования на демонстрационной площадке и размещение образцов техники на стендах будет продолжаться в последующие три дня.

В этом году заявки на участие во Всероссийском дне поля подали более 260 компаний. География компаний-участников охватывает не только российские регионы, но и зарубежные страны. Гостями агропромышленного форума станут представители практически всех субъектов России, а также специалисты отрасли зарубежья.

Центральной темой мероприятия, которое будет проходить 14-16 июля, станет импортозамещение в техническом перевооружении сельского хозяйства. На выставке будут сосредоточены все последние достижения российских конструкторов и ученых, отечественного сельхозмашиностроения. Значительную часть экспозиции планируется отвести под образцы аграрной техники, произведенной на предприятиях Алтайского кластера аграрного машиностроения. Отметим, что в рамках агрофорума параллельно с работой стационарной выставочной площадки будет функционировать демонстрационное поле, где можно будет оценить преимущества посевной, почвообрабатывающей, кормоуборочной, сенозаготовительной техники в работе.

Для справки: с 2016 года в России по решению министра сельского хозяйства России Александра Ткачева, министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова принято совместное решение о возобновлении проведения «Всероссийского дня поля». Мероприятие имеет статус масштабнейшего события в области агропромышленного комплекса, где будут сосредоточены все новейшие достижения в отрасли. 

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать