21.07.2016

Объединение компаний «Алмаз», входящее в НП "АлтаКАМ",  которое разрабатывает и производит свою технику в Алтайском крае, представило на выставке масштабную экспозицию — десять моделей техники, в том числе четыре абсолютно новых модели: навесной плуг с регулируемой шириной захвата FINIST ПЛНР-6×40, плоскорез-глубокорыхлитель STAVR ПГ-7, борону дисковую DANA БДП-4×4П и плуг навесной FINIST ПНГ-6-50.

Как подчеркнул генеральный директор ЗАО «РЗЗ» Станислав Кедик, главной темой агрофорума стало импортозамещение в сфере аграрного машиностроения. «И нам есть, что показать: в 2015 году объемы производства нашего предприятия выросли на 44%, а с начала этого года рост составил еще 30%.Сегодня значительно вырос спрос на отечественную технику, в том числе из-за современных форматов господдержки — по Постановлению Правительства РФ №1432 сельхозпроизводители получают 30% скидку на приобретение техники. Наша сегодняшняя задача – обеспечивать высокие темпы технического перевооружения сельского хозяйства, и мы с ней успешно справляемся: выпускаем новые модели техники, обеспечиваем сервисную поддержку, совершенствуем и модернизируем уже имеющийся модельный ряд, - отметил он.

Высокий спрос на технику – лучшее подтверждение ее качества. Вся техника, представленная «Алмазом» на «Дне российского поля», была продана в первый же день выставки, были достигнуты договоренности о поставках техники в Казахстан, в хозяйства Алтайского края, а также в множество субъектов страны: в Челябинскую, Оренбургскую, Омскую, Томскую, Кемеровскую, Московскую, Новосибирскую, Тюменскую, Оренбургскую, Нижегородскую, Пензенскую и Ульяновскую области.

 
 
     

    Новости

    23.03.2024

    Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

    Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

    23.03.2024

    “СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

    В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

    23.03.2024

    Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

    “Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

    Вы можете скачать
    все проекты в формате
    (PDF)

    download Скачать каталог

    Информация об учредителях

    download Скачать

    Свидетельства о регистрации Ассоциации

    download Скачать

    Устав

    download Скачать