27.10.2017

ОАО «АНИТИМ», вошедшее в сентябре 2017 года в состав группы компаний «Алмаз», применяет на производстве инновационную технологию усиления прочности металла.

Карбиды вольфрама и титана вбиваются в структуру металла без механообработки, после чего сменные ножи предприятия служат в три раза дольше не только на агрегатах выпускаемых компанией, но и всемирно известных производителей.

Почвообрабатывающие машины, выпускаемые ОАО «АНИТИМ», известны не только в Алтайском крае, но и за его пределами. Данную сельхозтехнику отличает современный высокий уровень почвообработки, качество исполнения и высокая надежность. Сбыт продукции предприятия производится через обширную дилерскую сеть, которая охватывает всю территорию Российской Федерации и Республики Казахстан.

 

СПРАВОЧНО

ОАО «АНИТИМ» - Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения. Входит в состав Алтайского кластера аграрного машиностроения. Объем производства в 2016 году составил свыше 370 миллионов рублей. На данный момент выпущено 305 единиц почвообрабатывающей техники.

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать