13.11.2017

Предприятие АО «АЗСМ», являющееся резидентом Алтайского кластера аграрного машиностроения и входящее в состав группы компаний VELES, за высокое качество и технические характеристики представленного экспертной комиссии агрегата VELES АГС-22-2У.М стало лауреатом конкурса «Лучший алтайский товар 2017 года» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Несмотря на то, что VELES АГС-22-2У.М достаточно новый агрегат – его производство началось в 2015 году – он уже завоевал популярность у аграриев России и зарубежья. По итогам 10 месяцев 2017 года было продано 93 единицы данного орудия в 23 региона страны и в Республику Казахстан.

По словам генерального директора предприятия Татьяны Филидовой, полученная награда – заслуженный результат долгого и плодотворного труда команды завода. Высококачественная продукция компании пользуется популярностью, как на российском, так и на зарубежном рынках.

СПРАВОЧНО

Предприятие АО «АЗСМ» входит в Алтайский кластер аграрного машиностроения и специализируется на производстве сельскохозяйственной техники. На долю «АЗСМ» приходится 42 % объема выпуска зубовых борон в Российской Федерации и 39,5 % выпуска пружинных борон. Объем производства за 2016 год составил 372,2 млн руб., выпущено 774 единицы техники. За первое полугодие 2017 года предприятие стало лидером в рейтинге экспорта сельхозпродукции в России (по данным Ассоциации «Росспецмаш»).

VELES АГС-22-2У.М – почвообрабатывающий агрегат, предназначенный для весеннего закрытия влаги, вычесывания сорняков в их нитевидной стадии развития, заделки минеральных удобрений, разбросанных по полю и подготовки почвы к посеву.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать