13.06.2018

В апреле текущего года при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края разработан каталог высокотехнологичной продукции предприятий кластера «АлтаКАМ».

 

Выпуск издания был приурочен к проведению V Демонстрационного показа техники и оборудования для сельского и лесного хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. В каталог вошли новейшие достижения и технические решения ведущих машиностроителей региона.

 

В преддверии проведения межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля»  каталог направлен в крупнейшие агропромышленные холдинги РФ, что позволит компаниям ознакомиться с продукцией, выпускаемой предприятиями кластера «АлтаКАМ».

 

 

«Возможно, представленная продукция заинтересует ведущих игроков агропромышленного сектора России и позволит повысить эффективность деятельности агрохолдингов», - подчеркнули в Алтайском центре кластерного развития.

 

 

 

 

 

 

 

СПРАВОЧНО. Алтайский кластер аграрного машиностроения «АлтаКАМ» создан в 2010 году и на сегодняшний день объединяет 29 организаций, в том числе 20 производственных предприятий из Барнаула и Рубцовска. Численность занятых на производстве – около 2250 человек. Резидентами производится весь спектр навесного и прицепного оборудования для прогрессивных агротехнологий. Компании кластера располагают широкой дилерской и сервисной сетью, которая насчитывает более 150 представительств в 65 регионах России.

 

В 2018 году кластер «АлтаКАМ» включен в реестр промышленных кластеров Минпромторга РФ.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать