19.06.2018

На Дне сибирского поля в пос. Прутском 20-21 июня будет представлена самая большая экспозиция в истории торговой марки VELES - 1500 кв.м., 15 единиц техники на выставочном стенде и 6 орудий – на демопоказе в поле.

Такие масштабы обусловлены тем, что за маркой VELES сохраняется уверенное лидерство в продажах техники в первом квартале 2018 года, в том числе – в поставках техники на экспорт. А еще тем, что алтайским сельхозмашиностроителям есть что показать из нового и лучшего.

За минувший с прошлого Дня поля год VELES разработал и испытал в разных регионах ряд новых моделей почвообрабатывающей и посевной техники, которая позволила закрыть весь цикл агротехнических операций. Например, дисковая борона АН-8-БД, сконструированная на основе агрегатного носителя, произвела настоящий фурор на майской выставке в Краснодарском крае, а поскольку испытывалась она на родине, в Алтайском крае, здесь есть фермеры, которые уже отлично ее знают и высоко оценили еще в ходе испытаний.

В числе техники, представленной на стенде, есть агрегаты, которые экспортируются в страны Европейского союза, и хорошо зарекомендовали себя в ходе весенних полевых работ. Так, серийная дисковая борона БДН-2,4 была запущена в эксплуатацию в одном из крупнейших в Германии питомников декоративных культур в окрестностях г. Дармштадт.

Татьяна Филидова, генеральный директор АО «Алтайский завод сельскохозяйственного машиностроения» (компания «VELES»):

Все машины, которые примут участие в Дне сибирского поля, отлично подходят для применения в условиях Алтайского края. Мы представим наши бестселлеры, новинки 2017 года, которые успели стать очень востребованными за этот короткий период, а также продемонстрируем совершенно новые машины, цикл испытаний которых планируется завершить в 2018 году. Мы понимаем, что для фермеров Алтайского края прошлый год был непростым, равно как и нынешний, поэтому специально для них будут действовать скидки в дни выставки.

Приглашаем гостей выставки посетить площадку компании VELES, чтобы пообщаться, выпить чашку ароматного зернового кофе, увидеть новинки и лучшие орудия, проверенные временем и тысячами гектар.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать