09.08.2018

В августе текущего года в Челябинской области состоялась сельскохозяйственная выставка уральского федерального округа «День Уральского поля», на которой были продемонстрированы современные аграрные технологии растениеводства с участием сельхозтехники, произведённой заводами сельхозмашиностроения Российской Федерации.

В рамках данного мероприятия сельскохозяйственные агрегаты собственного производства представила компания «Агроцентр», являющаяся резидентом Алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ».

На выставочной площадке предприятия под брендом FeatAgro были презентованы следующие орудия:

  • комбинированный посевной комплекс – агрегат, предназначенный
    для рядкового посева зерновых, зернобобовых и мелкосемянных культур
    по необработанному фону с одновременным внесением с посевным материалом гранулированных минеральных удобрений ниже ложа семян;
  • борона Радуга-21 – агрегат, способный выполнять множество агротехнических операций: лущение стерни, предпосевную обработку почвы, закрытие влаги, рыхление почвы и выравнивание поверхности поля, уничтожение всходов сорняков, боронование всходов зерновых и технических культур;
  • стерневой культиватор КСПО-1050 – культиватор, применяемый для ранневесеннего закрытия влаги, предпосевной обработки и паров с целью более эффективной борьбы с сорняками, выравнивания и уплотнения семенного ложа, предпосевного прикатывания поверхности почвы, создания равномерной структуры почвы;
  • грабли ГВВ-6.0 с 9 колесами – гидрофицированный прицепной агрегат, способный, в зависимости от условий применения и комплектации, выполнять одну из трех операций: ворошение провяленой травы в прокосах, сгребание ее из прокосов в валки и оборачивание валков.

Техника вызвала огромный интерес у сельхозтоваропроизводителей Челябинской области. Так, еще до завершения мероприятия все выставочные экземпляры были проданы.

 

СПРАВОЧНО

ООО «Агроцентр» активно разрабатывает и производит современную сельскохозяйственную технику. Компания располагает мощной производственной базой с собственными конструкторскими разработками
и ноу-хау. На предприятии выпускается сыше 100 моделей сельхозтехники различного начначения под торговой маркой FeatAgro. Большинство выпускаемых агрегатов ­ являются импортозамещающими проектами.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать