13.08.2018

В Алтайском крае подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Лучшее промышленное предприятие» по результатам работы за 2017 год.
В число победителей данного конкурса вошел резидент Алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ» АО «АЗСМ».

Завод занимает лидирующие позиции в производстве почвообрабатывающих агрегатов не только в крае, но и в России.
На сегодняшний день производственная линейка предприятия насчитывает порядка 50 агрегатов, которые постоянно модернизируются под нужды фермерских хозяйств и специфики природно-климатических условий клиентов. В год АО «АЗСМ» реализует более 800 единиц почвообрабатывающей техники.

Предприятие ежегодно участвует и представляет свою продукцию на большинстве крупных российских и международных выставочных мероприятиях. По отзывам аграриев, агрегаты компании привлекают качеством изготовления, удобством эксплуатации и не уступают признанным международным брендам.

По итогам 2017 года объем экспорта АО «АЗСМ» составил порядка
80 млн рублей, превысив данный показатель предыдущего года более чем
в 2 раза. Дилерская сеть компании охватывает 37 регионов России, а также
9 стран: Германия, Казахастан, Киргизия, Монголия, Болгария, Греция, Сербия, Румыния, Молдавия.

 

 

СПРАВОЧНО

 «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» – конкурс, который проводят в регионе с 2002 года.  По его итогам определяют лучшие промышленные предприятия топливно-энергетического комплекса, черной металлургии, химической, медицинской, пищевой, легкой промышленности, оборонно-промышленного комплекса и других. В 2018 году на соискание звания лауреата конкурса по результатам работы предприятий в 2017 году комиссией было принято к рассмотрению 28 заявок.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать