09.10.2018

В период с 3 по 6 октября текущего года при поддержке Алтайского центра кластерного развития состоялась бизнес-миссия машиностроительных предприятий Алтайского края в Липецкую область.

В делегацию региона вошли представители АО «АЗСМ», ООО «АЗАС»,
ООО «Агроспецмашина», ООО «Технологии металлообработки» и Министерства экономического развития Алтайского края.

В рамках бизнес-миссии состоялась встреча с руководством управления инновационной и промышленной политики Липецкой области, регионального центра кластерного развития и акционерного общества «Корпорация развития Липецкой области». В ходе переговоров представители Алтайского края ознакомились с лучшими практиками поддержки инновационных проектов
и кластерных предприятий Липецкой области, а также смогли оценить опыт работы особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк».

Кроме того, в целях обмена опытом и установления деловых контактов делегация региона посетила машиностроительные предприятия Липецкой области: ПАО «Елецгидроагрегат», которое является ведущим российским производителем гидравлических компонентов, официальное представительство «HORSCH Maschinen GmbH» в России ООО «Хорш Русь» и ООО «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк» – заводы, специализирующиеся на производстве и сервисном обслуживании почвообрабатывающей техники.

Липецкая область на сегодняшний день является крупнейшим российским центром станкоинструментальной промышленности и одним из лидеров в области металлургии. Проведенная бизнес-миссия послужит фундаментом дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества между регионами.

 

  •  

Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайский центр кластерного развития» (КГБУ «АЦКР») – основанный в 2010 году объект инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Деятельность центра направлена на реализацию региональной кластерной политики и содействие формированию экономических условий, способствующих инновационно-технологическому и экономическому развитию предприятий (в том числе – участников территориальных отраслевых кластеров Алтайского края).

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать