24.10.2018

С 24 по 26 октября 2018 года в Астане состоится одна из крупнейших выставок сельского хозяйства в Республике Казахстан - «KazAgro/KazFarm-2018».

Технику и запасные части производства ЗАО «РЗЗ» и АО «Анитим» представит наш официальный дилер ТОО «Астана Агропартнер». Мероприятие состоится в выставочном центре «Корме» г. Астана.

Объединение компаний «Алмаз» представит на выставке два орудия. Культиватор секционный универсальный АЛТАЙ КСУ-11 - новинка производства АО «Анитим» - впервые будет презентован на рынке Казахстана. Это орудие с шириной захвата 11 метров, предназначенное в основном для предпосевной обработки почвы и обработки паров. Его особенности - S-образная стойка, стрельчатая упрочненная лапа и уникальная система копирования рельефа почвы.

Вторым орудием на выставке представлен чизельный плуг-глубокорыхлитель SVAROG ПЧ-6, успевший зарекомендовать себя на рынке Республики. Всего в Казахстане успешно работает уже более 260 чизельных плугов АЛМАЗ различной ширины захвата.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать