27.10.2018

В период с 6 по 8 ноября в г. Дубай (ОАЭ) состоится крупнейшая в регионе Персидского залива и Ближнего востока специализированная выставка оборудования и технологий производства продуктов питания GULFOOD MANUFACTURING 2018.

Мероприятие направлено на повышение эффективности и производительности бизнеса в отрасли пищевой промышленности стран Африки, Азии и Ближнего Востока.

Инновационная компания «СиСорт», являющаяся резидентом Алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ» и российским лидером в области производства фотосепараторов, примет участие со своей экспозицией. Предприятие, как всегда, не только покажет производимое оборудование, но и наглядно продемонстрирует работу агрегатов, что позволит посетителям лично убедиться в эффективности их использования.

«СиСорт» является активным участником различных выставочно-ярмарочных мероприятий. Так, в текущем году компания уже представила оборудование собственной разработки более чем на 15 специализированных выставках всероссийского и международного масштаба

 

 

СПРАВОЧНО.

GULFOOD MANUFACTURING 2018 – 5-я международная специализированная выставка оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков в регионе MENA. Является крупнейшей и наиболее влиятельной в мире ежегодной выставкой пищевой промышленности
и производства напитков, которая в прошлом году собрала 1500 экспонента из 60 стран мира и 35000 посетителей из 158 стран.

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать