02.08.2019

Министерство экономического развития Алтайского края продолжает прием заявок на участие в региональной акселерационной программе Altai Startup Course.

К участию приглашаются технологические предприниматели, руководители малого бизнеса, изобретатели, научные сотрудники, обучающиеся образовательных учреждений Алтайского края.

Программа нацелена на содействие ускоренному развитию перспективных инновационных проектов, подготовку заявок на получение грантов федеральных институтов развития, венчурных инвестиций, а также последующую коммерциализацию технологий. Пройти обучение смогут как основатели стартапов, так и представители компаний, имеющие в своем активе разработки в наукоемких отраслях, ищущие инвестиции для развития проекта в любой области (биотехнологии, информационные технологии, сельское хозяйство, промышленность, медицина, приборостроение, электроника и другие), постоянно проживающие на территории Алтайского края.

По результатам обучения у каждого участника будут проработанный профайл (бизнес-план) и несколько версий презентаций. В завершении курса состоится демонстрационный день – итоговое мероприятие, на котором проекты представят венчурным инвесторам, экспертам и представителям региональной инновационной инфраструктуры.

Приём заявок продлится до 25 августа 2019 (включительно). Информация о программе размещена на сайте: www.startup-altai.ru.

По вопросам участия можно обращаться к Величко Ольге Владимировне: (3852) 35-48-07, e-mail: o.velichko@alregn.ru; Распопову Денису Валерьевичу: (3852) 36-77-27.

Справочно.

Акселерационная программа – интенсивная программа ускоренного развития стартап-проектов ранних стадий, которая включает: образовательный курс, систематическую работу с менторами, трекерами и консультантами, а также выступление с презентацией на демонстрационном дне.

Оператором проведения выступает акселератор инновационно-технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям». С 2015 года акселерационную программу прошли более 300 технологических предпринимателей и стартаперов, а в различных образовательных мероприятиях приняли участие свыше 3000 человек.

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать