09.10.2019

Дилерам из регионов России и республики Казахстан презентовали новые разработки  Veles. В числе гостей мероприятия был Министр сельского хозяйства Алтайского края Александр Чеботаев. Он поздравил присутствующих с днем машиностроителя и пожелал компании Veles дальнейших успехов в развитии и продвижении техники.

На осеннем демопоказе в реальных полевых условиях были продемонстрированы 6 почвообрабатывающих машин. Самыми ожидаемыми агрегатами сезона стали  БДП-10/510 и ЧДА-4.

Борона БДП-10  с новым диском в линейке Vеles диаметром 510 мм  позволяет машине работать как осенью, так и весной.

Агрегат оборудован  резино-клиновым катком, что также является новинкой. Данный каток имеет преимущество при работе в условиях с повышенной влажностью за счёт отсутствия налипания почвы.

Чизельно-дисковый агрегат (ЧДА-4) получил пружинную защиту стоек с усилием срабатывания 500 кг. Данный тип защиты в отличие от гидравлической более прост в эксплуатации и обслуживании.

На демопоказе по просьбе дилеров машину опробовали в разных вариантах работы, добавляя и исключая рабочие зоны орудия, которые управляются гидравлически из кабины трактора.

Демонстрационный показ новых разработок Veles стал традиционным мероприятием для представителей дилерской сети Veles. Это не только возможность в реальных полевых условиях оценить работу агрегатов, но лично  обратиться с вопросами и пожеланиями к представителям компании.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать