24.10.2019

В связи с увеличением объема производства и расширением линейки сельскохозяйственной техники производимой предприятиями ГК «ТОНАР» руководством было принято решение о создании профильного предприятия ООО «Тонар Агро», основной задачей которого является разработка и производство перспективной инновационной сельскохозяйственной техники.

В рамках реализации проектов НП "Алтайский кластер аграрного машиностроения" на предприятии осуществляется выпуск сельскохозяйственной техники.  Энергоресурсосберегающий почвообрабатывающий посевной комплекс «Тонар Агро» это многооперационный комбинированный агрегат, выполняющий все операции весенне-осеннего цикла работ по посеву и обработке почвы по энергоресурсовлагосберегающим технологиям. Комплексы «Тонар Агро» работают не только на полях Алтайского края, Омской, Новосибирской, Кировской, Оренбургской и Воронежской областей, в Хабаровском и Краснодарском крае, но и в фермерских хозяйствах в Казахстане, Польше и Литве. 

Для справки:

Энергоресурсосберегающий почвообрабатывающий посевной комплекс «Тонар Агро» — это многооперационный комбинированный агрегат, выполняющий все операции весенне-осеннего цикла работ по посеву и обработке почвы по энергоресурсовлагосберегающим технологиям. Может применяться также и в традиционных технологиях.

Комплекс ЭППК «Тонар Агро» выполняет функции посевного агрегата, плоскореза, культиватора, лущильника, глубокорыхлителя, планировщика, оборудования для внесения удобрений.

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 (3852) 39-88-24 или по электронной почте max@tonar.su

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать