22.11.2019

«Эра НТ» начинала свою деятельность в группе компаний АЭРОСОЮЗ г. Новосибирск.

 С момента образования фирма ориентирована на разработку, внедрение и производство инновационного оборудования и технологий в основном для аграрного сектора.

В компании сложился очень сильный инженерно-технический состав с нестандартным креативным мышлением. Это позволило в короткие сроки создать и запустить производство нового оборудования для сельхозпроизводителей, которое достойно конкурирует с дорогостоящими зарубежными образцами.

При разработке и внедрении инновационного оборудования компания использует обратную связь с потребителями и  благодаря отзывам и пожеланиям разрабатывает недорогое, очень технологичное, легкообслуживаемое и надежное оборудование, в том числе с использованием информационных и спутниковых технологий.

В своей работе Эра НТ выделяет важные принципы - работа в команде и тесное сотрудничество с партнерами и заказчиками.

Приоритет - в полной мере удовлетворить требования заказчика и его интересы,  предоставлять услуги и оборудование только с высоким качеством сервиса, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Основной задачей компании является автоматизация сельхозпроцессов и снижение издержек, в том числе от внедрения цифровых технологий.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать