22.12.2019

29 ноября 2019 года протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги девятой очереди конкурсного отбора по программе «Коммерциализация».

ООО «Агроцентр», являющееся одним из якорных предприятий АлтаКАМ, с проектом «Модернизация производства комбинированного посевного комплекса серии КПК, ориентированного на экспорт, с применением импортозамещающих узлов», при поддержке КАУ «Алтайский центр кластерного развития», было рекомендовано к поддержки проекта. Сумма гранта составила 20 000 000,00 рублей.

Всего на конкурс поступило 234 заявки из 45 субъектов Российской Федерации, из них была рекомендована к финансированию 91 заявка.

 СПРАВОЧНО:

«АлтаКАМ» - Алтайский кластер аграрного машиностроения создан в 2010 году и объединяет 24 производственных предприятий региона. АлтаКАМ занимает ведущие позиции в России по производству чизельных, отвальных и оборотных плугов, дисковых борон. Производит весь ряд навесного и прицепного оборудования для прогрессивных агротехнологий.

 ООО «Агроцентр» - предприятие специализирующееся на производстве современной почвообрабатывающей и посевной техники: культиваторов серии К, КД, ПК, широкозахватных посевных комплексов FEAT различных модификаций, сеялок зерновых, борон, плоскорезов-глубокорыхлителей, граблей ГВВ и погрузчиков. Вся продукция имеет полный цикл производства.    Вся продукция сертифицирована и прошла государственные испытания. Предприятие аккредитовано АО “Росагролизинг” как поставщик сельскохозяйственной техники для реализации продукции через программы федерального лизинга.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать