05.03.2020

Алтайская торгово-промышленная палата приглашает предприятия Алтайского края принять участие в региональном этапе конкурса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2019 годы.

Целью Конкурса является содействие развитию предпринимательствав России, обеспечение возможности представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения обществак бизнесу.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. По итогам победители получают дипломы и ценные призы, а также возможность использовать эмблему конкурса в рекламных целях.

Предприятия региона в сфере промышленного производства приглашают принять участие по следующим номинациям:

«Лучшее малое предприятие»;

«Лучшее предприятие-экспортер».

Документы на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 31.03.2020. Получить более подробную информацию о Конкурсе можно на сайте организатора регионального этапа – Алтайской торгово-промышленной палаты (http://alttpp.ru) или по телефону: (3852) 65-37-52 (Галошина Дарья Игоревна).

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать