23.03.2020

Организатор конкурса: Министерство промышленности и энергетики Алтайского края.

Местонахождение: г. Барнаул, ул. Молодежная, 1; адрес электронной почты: priem@alt-prom.ru; контактный телефон (3852) 205-100.

Предмет конкурса: определение лучших промышленных предприятий края по итогам их работы в 2019 году.

Форма конкурса: открытый конкурс.

Условия участия в конкурсе: в конкурсе могут принять участие зарегистрированные на территории края промышленные предприятия всех форм собственности, в том числе государственные и муниципальные, осуществляющие производственную деятельность на территории края, а также предприятия с иностранными инвестициями, подавшие заявки на участие в конкурсе и соответствующие требованиям, установленными пунктами 4.1 и 4.2 Положения о конкурсе, утвержденного указом Губернатора Алтайского края от 09.04.2018 № 47 «Об утверждении положения о проведении ежегодного краевого конкурса «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края».

Место подачи заявок для участия в конкурсе: 656038, г. Барнаул,ул. Молодежная, 1, Министерство промышленности и энергетики Алтайского края, каб. № 401.

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия
в конкурсе участник представляет по указанному адресу нарочно или по почте заявку и полный пакет конкурсной документации.

Сроки предоставления конкурсной документации: с даты опубликования извещения о конкурсе до 29 мая 2020 года с понедельника по пятницу с 9 часов до 18 часов (время местное), без учета времени перерыва на обед (перерыв на обед с 13:00 до 13:48).

Дата и время окончания подачи заявок: 29 мая 2020 года до 17 часов (время местное).

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему
не подлежат.

С настоящим извещением и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Министерства промышленности и энергетики Алтайского края www.alt-prom.ru.

Дополнительную информацию можно получить по адресу
в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края по адресу:
г. Барнаул, ул. Молодежная, 1, каб. 520 или по тел. (3852) 205-120.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать