19.08.2020

В правила реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности были внесены изменения, благодаря которым механизм предоставления государственной поддержки стал более гибким, а взаимодействие с организациями и представителями Уполномоченного органа полностью перешло в электронную форму. Более подробно об изменениях можно узнать, пройдя по ссылке: https://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!1340316215

Подать заявку на участие в квалификационном отборе на заключение соглашений организации могут на сайте Государственной информационной системы промышленности.

Сроки подачи заявок на участие в отборе: с 17 августа по 25 декабря 2020 г.

Сервис рассмотрения заявок доступен по ссылке: https://gisp.gov.ru/pp191/

Нормативно-правовые акты и перечень продукции корпоративных программ повышения конкурентоспособности:

Приказ №2095 <https://gisp.gov.ru/documents/12862225/>,

Приказ №2736 <https://gisp.gov.ru/documents/12862187/>,

Документация квалифицированного отбора https://gisp.gov.ru/documents/12862181/,

Постановление Правительства РФ №1176 http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202008130017.

Отметим, что заключение соглашения способствует международной конкурентоспособности отечественных промышленных предприятий в рамках реализации федерального проекта «Промышленный экспорт» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать