01.11.2020

Созданный на базе КАУ «Алтайский центр кластерного развития» Региональный центр инжиниринга (далее - РЦИ) является одной из структурных единиц центра «Мой бизнес» и осуществляет свою деятельность в области внедрения новых технологий, развития и модернизации региональных субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП).

Главная цель РЦИ - повысить технологическую готовность производства субъектов малого и среднего предпринимательства посредством разработки технико-технологических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, организационно-внедренческих и стратегических задач, возникающих у СМСП.

Государственная поддержка, предоставляемая РЦИ в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», помогает предприятиям модернизировать производственную базу, наращивать объемы выпускаемой продукции, расширять ее ассортимент и географию поставок.

В настоящее время, в связи с окончанием лимита бюджетных средств, прием заявок завершен. Вместе с тем в рамках мониторинга заинтересованности и формирования перечня услуг на 2021 год проводится сбор предварительных запросов от предприятий. Любая компания, имеющая производственный ОКВЭД и входящая в реестр СМСП, может внести свои предложения по наполнению данного перечня по телефону 8 (3852) 66-52-85 или электронной почте: rci22@yandex.ru.

С подробной информацией о деятельности РЦИ можно ознакомиться на сайте https://rci22.ru, по телефону +7 (3852) 66-52-85 или электронной почте rci22@yandex.ru (контактное лицо – Дмитрий Ляхов).

Своевременно оказанная государственная поддержка, предоставленная РЦИ, позволяет компаниям реализовать имеющийся потенциал и повысить конкурентоспособность.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать