03.02.2021

Минпромторгом России планируется к реализации новая мера государственной поддержки радиоэлектронной промышленности – субсидии из федерального бюджета российским организациям на финансовое обеспечение мероприятий по проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области средств производства электроники в целях стимулирования деятельности российских организаций электронной промышленности по разработке и производству средств производства, материалов и средств автоматизированного проектирования.

Субсидии выдаются в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности».

Субсидия будет предоставляться в размере не более 90 % от фактически понесенных и документально подтвержденных затрат организации на проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технических работ.

Проведение конкурсного отбора, планируется с 01.03.2021 по 30.03.2021 г.

Правила предоставления указанных субсидий утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2020 № 2136.

За более подробной информацией можно обратиться в Минпромторг России:

Щербин Андрей Андреевич

+7 (495) 870-29-21 доб. 28532

Шеина Елизавета Павловна телефон

+7 (495) 870-29-21 доб.22987, sheinaep@minprom.gov.ru.

        

 СПРАВОЧНО

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации - Федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленного и оборонно-промышленного комплекса, а также в области развития авиационной техники, технического регулирования и обеспечения единства измерений, а также функции уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственное регулирование внешнеторговой деятельности.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать