06.05.2021

В третьем квартале 2021 года Минпромторг России планирует провести конкурсный отбор совместных проектов участников промышленных кластеров.

 

 

 

Первое мероприятие в рамках подготовки участников промышленных кластеров к конкурсному отбору состоялось 1-2 апреля в Сыктывкаре (Республика Коми), подробности по ссылке.

Проведение второй практической сессии по развитию промышленных кластеров России запланировано на 24–25 июня в Саранске (Республика Мордовия).

 

 

 

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России приглашает принять участие в мероприятии представителей специализированных организаций кластеров и предприятий – участников промышленных кластеров, а также органов исполнительной власти, ответственных за реализацию региональной промышленной политики, корпораций развития и центров кластерного развития.

 

 

 

Регистрация открыта до 18 июня. Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму перейдя по ссылке.

 

 

 

Также в срок до 11 июня (включительно) участникам промышленных кластеров, планирующим презентовать совместные проекты в Республике Мордовия, следует направить подготовленные документы (см. перечень ниже) по адресу электронной почты: ekashinova@akitrf.ru.

 

 

 

Формы документов:

 

- Программа мероприятий практической сессии - скачать.

 

- Перечень документов, необходимых для подготовки к предварительному рассмотрению совместных проектов - скачать.

 

 - Формы сметы, плана-графика и показателей скачать.

 

 

 

- Шаблон презентации совместного проекта скачать.

 

По вопросам подготовки к предварительному рассмотрению совместных проектов обращайтесь к руководителю направления реализации кластерной политики Ассоциации кластеров и технопарков России Елене Кашиновой: ekashinova@akitrf.ru.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать