17.06.2021

Завершается подготовка к агрофоруму «День сибирского поля-2021».

В течение двух дней, 16 и 17 июня, на площадку Сибирского агропарка организованными колоннами заезжала самоходная крупногабаритная сельскохозяйственная техника. В последующие дни прицепная, навесная и другая современная техника.

Машины уже размещаются на экспозиции. По предварительным данным в этом году компании представят более 550 единиц.

Непосредственное участие в этом мероприятии принимают предприятия Алтайского кластера аграрного машиностроения.  Ими будет представлен целый ряд новинок для аграриев. Планируется статическая демонстрация и демонстрационный показ новинок.

 

 

Напомним, что в этом году Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» будет проходить 23-24 июня. В Сибирском агропарке традиционно будут представлены все достижения науки и техники в области агропромышленного комплекса. Деловая программа мероприятия будет ориентирована на цифровизацию сельского хозяйства, перспективы зернового рынка, а также технологические аспекты ведения сельскохозяйственного производства.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать