06.07.2021

По итогам пяти месяцев (январь-май 2021) года компания Veles, входящая в Алтайский кластер аграрного машиностроения (АлтаКАМ), занимает первое место по объемам продаж почвообрабатывающей техники среди российских производителей.
На сегодняшний день доля рынка в отрасли составляет 18%. Veles опережает ближайших конкурентов более чем в 2 раза.
Начиная с 2017 года, компания Veles занимает первую строчку в рейтинге производителей почвообрабатывающей техники и из года в год подтверждает свои лидирующие позиции.
Это стало возможным благодаря стабильному спросу на орудия Veles в России и за рубежом, за счет оптимизации производственных процессов. Предприятие активно развивается, модернизирует производство и ежегодно выпускает новые модели агрегатов для решения различных агротехнических задач.

CПРАВОЧНО
Алтайский кластер аграрного машиностроения объединяет предприятия по производству сельскохозяйственной техники, научно-образовательные организации региона. Атакам занимает ведущие позиции в России по производству чизельных, отвальных и оборотных плугов, дисковых борон. Производит весь ряд навесного и прицепного оборудования для прогрессивных агротехнологий.
Компания VELES специализируется на производстве и продаже сельскохозяйственной техники и неизменно занимает лидирующие позиции в отрасли. Дисковые, зубовые и пружинные бороны, а также другая техника VELES завоевали признание аграриев России, Германии, Австрии, Польше, Чехии, Болгарии, Белоруссии, Украины, Монголии, Румынии, Молдавии, Казахстана и Киргизии.

 

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать