22.09.2021

Предприятие-участник национального проекта «Производительность труда» ООО «СиСорт» 21 сентября соревновался в конкурсном треке «Фабрика процессов» в рамках первого Кубка по рационализации и производительности. Всего в конкурсе принимают участие 74 предприятия нацпроекта из 35 регионов России.

Отметим, что конкурсная «Фабрика процессов» проходит в ускоренном формате и с меньшим количеством участников. Также имитируется процесс сборки пульта управления регулятора давления газа, но вместо 17 задействуются 7 человек (5 операторов, 1 логист и 1 менеджер по улучшениям). И вместо 8 часов дается всего лишь 4 часа на то, чтобы выстроить эффективный процесс с применением инструментов бережливого производства, обеспечив выпуск 10 изделий требуемого качества в течение 20 минут с максимальной прибылью и минимальной себестоимостью.

«Федеральный центр компетенций выступает соорганизатором Кубка рационализаторов. Лучшие команды, которые станут победителями региональных этапов, будут приглашены на финал в Екатеринбург Экспо с 25 по 29 октября 2021 года. Напомним, что цель «Фабрики процессов» - вовлечь руководителей и сотрудников в бережливое производство, обучить необходимым навыкам и, главное, научить применять их на практике здесь и сейчас. Лидеры среди предприятий-участников, которые покажут яркие результаты в оптимизации производственных процессов, выявлении «узких» мест и устранения потерь, станут примерами повышения производительности на российских предприятиях», - говорит Ирина Жук, заместитель генерального директора ФЦК по обучению.

Команда «СиСорта» показала свои навыки оптимизации производственных процессов, нахождения и устранения «узких» мест, результаты которых позже можно будет сравнить с командами из других регионов. По итогам отборочных этапов будет сформирован рейтинг команд, лучшие из них будут приглашены на финал первого Кубка по рационализации и производительности, который пройдет в Екатеринбурге с 25 по 29 октября 2021 года.

Подробнее о Кубке по рационализации и производительности можно узнать на сайте https://kubok2021.worldskills.ru/.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать