17.01.2022

КАУ «Алтайский центр кластерного развития» уведомляет о проведении 21 января 2022 года совещания в формате видеоконференцсвязи на тему: «Московский инновационный кластер. Опыт создания экосистемы поддержки инноваций», организованного Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР).

Начало мероприятия запланировано на 11:00 по московскому времени.

На онлайн-дискуссии с докладами о мерах поддержки представителей бизнес-сообщества выступят приглашенные спикеры. В их числе:

  • Митрошин Д.И. – руководитель проектов Ассоциации инновационных регионов России;
  • Валетов А.И. – генеральный директор Московского инновационного кластера.

В целях организации данного мероприятия необходимо подтвердить участие в срок до 20 января 2022 года и пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/KUzPKfD7tXUGsqz57.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в ВКС регистрация обязательна.

Для участия в ВКС необходимо пройти по ссылке:
https://i-regions.webex.com/i-regions-ru/j.php?MTID=mb6529c5ccf1880f52ac0ea800ba0db78

В случае возникновения вопросов можно обратиться к Абдуллаевой Алсу (akhatova@i-regions.org, +7 (915) 338-03-09).

СПРАВОЧНО

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) – создана для содействия эффективному инновационному развитию регионов-участников, построенная на признании сложившихся различных моделей научно-технического роста регионов.

Московский инновационный кластер — это площадка для внедрения инноваций и развития кооперации между крупными корпорациями, промышленностью, МСП, образовательными и научными организациями, институтами развития и городом.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать