18.07.2022

Резидент кластера «АлтаКАМ» – ООО «СиСорт» – принял участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга», которая состоялась
6-8 июля на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо» в г. Казань.

Стенд «СиСорт» посетило порядка 300 руководителей и специалистов сельскохозяйственных компаний. Фотосепараторы «СиСорт» приобрели предприятия Татарстана и Башкирии для решения задач сортировки, очистки от вредных и опасных примесей пшеницы и мелкосемянных культур.

Гостей стенда также интересовала проблема повышения качества семенного фонда, но фотосепаратор собственной разработки SmartSort (СмартСорт) успешно справляется с этим. Предприятия из разных уголков России привозили на тестовые сортировки пшеницу, рапс, люцерну – фотосепаратор очищал сырье прямо на стенде. С некоторыми посетителями «СиСорт» продолжает переговоры о поставках аппаратов. Также на выставке «Агроволга» достигнута договоренность с партнерами из Белоруссии о новых совместных проектах.

СПРАВОЧНО:

ООО «СиСорт» – лидер в сфере разработки и производства высокотехнологичного оборудования для сортировки различных пищевых продуктов на территории России и СНГ.

Кластер «АлтаКАМ» – Алтайский кластер аграрного машиностроения создан в 2010 году и объединяет 24 производственных предприятий региона. АлтаКАМ занимает ведущие позиции в России по производству чизельных, отвальных и оборотных плугов, дисковых борон. Производит весь ряд навесного и прицепного оборудования для прогрессивных агротехнологий.

«Агроволга» – это крупнейшая и важнейшая сельскохозяйственная выставка Центральной России. На неё приезжают порядка 15 тысяч специалистов и руководителей агропромышленных компаний со всей России и из-за границы, более 300 посетили наш стенд.

 
 

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать