29.09.2022

Компания «СиСорт» отмечена почетным знаком Алтайской торгово-промышленной палаты «Звезда качества».
Награда присуждается на основе скрытого мониторинга клиентов. «Звезду» исполнительному директору «СиСорт» Виталию Савинкову вручил президент АлтТПП Борис Чесноков.

Награждение состоялось в рамках ИТ-Форума в торжественной обстановке в концертном зале Государственной филармонии Алтайского края.

«Выбор площадки главного ИТ события года для вручения компании «СиСорт» заслуженной награды полностью соответствует технологической направленности организации: ключевого отечественного разработчика и производителя мирового уровня фотосепарационного оборудования для сыпучих продуктов. Фундаментом производственного развития предприятия и уверенной конкуренции как на российском рынке, так и непосредственно в странах-генераторах новых технических укладов, является практическое применение всех преимуществ цифровизации – от создания концептов изделий до использования в процессе производства, в продажах и в эффективном сервисном сопровождении поставленных агрегатов», - отмечает директор Департамента экономического развития АлтТПП Юлия Пономарева.

Как сообщают в АлтТПП, проект направлен на выявление и популяризацию организаций, являющихся отраслевыми ориентирами как для потребителей, так и для конкурентов. Премия содействует формированию современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры, распространению цивилизованных принципов ведения бизнеса, формированию позитивного имиджа предпринимательства. Проект «Звезда качества» является некоммерческим.

Виталий Савинков поздравил всех сотрудников компании с этой важной и заслуженной наградой.

 

Новости

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

23.03.2024

Исполнительный директор “СиСорт” выступил с докладом на “Зимней зерновой конференции”

“Зимняя зерновая конференция” завершилась в Белокурихе Алтайского края, мероприятие считается крупнейшей за Уралом экспертной площадкой для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России. Алтайская компания “СиСорт” стала генеральным спонсором конференции, а исполнительный директор Виталий Савинков выступил с докладом об основных тенденциях в развитии технологии фотосепарации, характерных для сортировки зерна.

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать