26.12.2022

      Компания «Технологии металлообработки» (входит в Алтайский кластер аграрного машиностроения), являясь официальным партнером завода-производителя спецтехники «ZOOMLION» в России, разработала и освоила выпуск фронтальных погрузчиков для тракторов.

 

      Фронтальный погрузчик, имея большую номенклатуру рабочих органов, предназначенный для погрузки сельскохозяйственных грузов (сена, соломы, навоза, минеральных удобрений, песка и т.п.) в транспортные средства, смесительные установки и машины для внесения удобрений, механизации внутри складских работ с минеральными удобрениями и перевозки, укладки в скирды рулонов, копен сена, соломы значительно расширяет технологические возможности тракторов «ZOOMLION».

       Погрузчик легко монтируется на тракторе и обладая такими свойствами, как:

- Номинальная грузоподъёмность -1500 кг
- Увеличенный выворот ковша до 100 градусов
- Угол выгрузки при макс. подъëме — 65 градусов
- Высота подъëма (от уровня земли до нижней поверхности ковша, расположенной горизонтально), м. – 3,55
пользуется большим спросом у потребителей.

 

       Кроме погрузчиков, компания выпускает уже ставшие популярными, зубовые и тяжелую пружинную бороны.

 

 

       Наличие собственного современного оборудования и конструкторского отдела позволяет компании изготавливать как широкую линейку серийной продукции, так и оказывать услуги клиентам по индивидуальным заказам.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать