16.01.2023

Два года назад, в рамках импортозамещения, компания «Технологии металлообработки» запустила в производство мощный высокопроизводительный агрегат для почвообработки «КОМАНДОР», созданный специально для российских условий на основе бороны канадского производства.

         Пружинная борона «КОМАНДОР» шириной  захвата от 15 до  21 метра, в зависимости от модификации, предназначена для закрытия влаги в период предпосевного боронования, уничтожения сорняков, заделки в почву удобрений, рыхления и выравнивания поверхностного слоя почвы, разбивания комков. Легко встраивается в комплект машин необходимых для работы по технологии No-till.

      «КОМАНДОР» прекрасно заменяет зубовую борону, позволяет раньше зайти на поле, чтобы сохранить как можно больше влаги в почве. Борона быстро раскладывается из транспортного положения в рабочее, без труда справляется с переувлажнённой почвой с высоким содержанием пожнивных остатков, а также хорошо выравнивает поле. Подвес рамки осуществляется за счёт параллелограммного механизма, который прижимает её равномерно.        Каждая секция подвешена на индивидуальные подвески и даже на очень неровных полях борона хорошо работает. Увеличение производительности растёт, как и за счёт самоочищения – борона может работать на достаточно засоренных полях, так и за счёт высокой скорости от 14 до 19 км/ч, при которой борона разбивает комья земли.

         Крестьяне по достоинству оценили мощный высокопроизводительный и надежный агрегат, о чем свидетельствует растущий спрос на данное изделие.

 

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать