28.02.2023

С 1 по 3 марта в Белокурихе состоится «Зимняя зерновая конференция». Алтайская компания «СиСорт» - российский лидер по продажам собственных фотосепараторов - много лет поддерживает мероприятие, эксперты предприятия выступают на площадках конференции. В этом году представители «СиСорт» расскажут о работе в условиях внешнего давления, новых разработках и решениях компании для аграриев, которые помогают успешно заниматься импортозамещением в семеноводстве.

«Компания «СиСорт» выступает генеральным спонсором «Зимней зерновой конференции» уже несколько лет. Это важное мероприятие для аграрной отрасли, для нас это - элемент развития, обмена контактами, информацией. Это возможность не просто почитать о тенденциях рынка, а
лично пообщаться с аналитиками и экспертами аграрной отрасли», - отметил исполнительный директор «СиСорт» Виталий Савинков.

Конференция проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. В программе сессии о конъюнктуре рынка зерна, господдержке агропромышленных предприятий, перспективах развития внутренних и внешних рынков сбыта.

«Несмотря на внешнее давление и санкционные факторы, идет развитие. Так, рынок фотосепараторов РФ за 2022 год вырос, развивались и мы. Выпустили обновления программного обеспечения, занимались новыми разработками, вывели на рынок горизонтальный аппарат. В 2023 году развитие продолжается, об этом мы будем говорить на конференции. Затронем важную тему импортозамещения оборудования в технологии подготовки семян. С рынка ушли многие поставщики импортных семян, и у российских компаний появились реальные возможности занять эти сегменты. Мы готовы помочь, предложить наше оборудование - фотосепараторы, без которых невозможна подготовка качественного семенного фонда. Более того, совместно с партнерами мы сейчас готовы предложить целые линии для семеноводов», - рассказал Виталий Савинков.

Программу «Зимней зерновой конференции можно посмотреть здесь: https://zzk22.ru

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения.

Новости

05.04.2024

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хран

Компания “СиСорт” получила награду от министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан. Предприятию вручили диплом третьей степени и медаль “За разработку и освоение производства машин для заготовки и уборки кормов, послеуборочной обработки и хранения урожая сельскохозяйственных культур”.

23.03.2024

Телеканал РЕН ТВ показал танцы под пение алтайского фотосепаратора

Федеральный телеканал РЕН ТВ выпустил сюжет про фотосепараторы компании “СиСорт”. В нем рассказывается про уникальность алтайского оборудования - умение петь.

23.03.2024

“СиСорт” помогает аграриям Казахстана решать проблему проросшего зерна

В Астане завершилась 19-ая международная специализированная сельскохозяйственная выставка “Agritek”. Компания “СиСорт” участвовала в ней со своим стендом и представила обновленный фотосепаратор SmartSort (Смарт Сорт). По итогам выставки две компании, посетившие стенд алтайского предприятия, приняли решение о покупке оборудования.

Отчетность
в Минюст России за 2023 год
download Скачать отчет

Вы можете скачать
все проекты в формате
(PDF)

download Скачать каталог

Информация об учредителях

download Скачать

Свидетельства о регистрации Ассоциации

download Скачать

Устав

download Скачать